Семинар "АС СГО для УВР"

В соответствии с письмом Управления по делам образования г. Челябинска №16 - 09/5495 от 05.09.2011г. в целях содействия формированию профессиональной компетентности заместителей директоров по учебно-воспитательной работе общеобразовательных учреждений в автоматизированной системе «Сетевой Город. Образование» на базе филиалов МОУ ДПО «Учебно-методический центр г. Челябинска» будет проведен учебный модульный семинар «Использование возможностей автоматизированной системы «Сетевой город. Образование» в деятельности заместителя директора по учебно-воспитательной работе».
Образовательное мероприятие проводится на бюджетной основе.
Программой семинара предусмотрена практическая часть:
  1. закрытие учебного года;
  2. создание учебного плана;
  3. составление расписания;
  4. контроль ведения базы данных ОУ;
  5. реализация коммуникативной функции в АС СГО.
Каждому слушателю будут предоставлены методические материалы: презентации, памятки, инструктивно - методическое пособие.
План - график проведения семинаров

Использование возможностей
АС «Сетевой город. Образование» в деятельности заместителя директора по УВР


В методическое пособие включены инструктивно-методические материалы по использованию возможностей АС «Сетевой город. Образование» в деятельности заместителя директора по УВР для решения управленческих и образовательных задач образовательного учреждения. В пособии рассматриваются вопросы составления расписания, разработка учебного плана, использование автоматизированных отчетов в организации мониторинга качества, реализация коммуникативной функции, поэтапное осуществление перехода на следующий учебный год.




5 комментариев:

  1. Спасибо!Семинар прошёл в доступной и лаконичной форме! Доброжелательный лектор семинара! Так держать! До встречи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо. Семинар доступный, все ясно и понятно. Лектор семинара доброжелательный. До свидания.

    ОтветитьУдалить
  3. Семинар оказался полезным по документации завуча -- сегодня веление документации необходимо только в компьютерном варианте. Спасибо Преподавателю татьяне Геннадьевне

    ОтветитьУдалить
  4. Курсы хорошие, все понравилось, знаний стало больше по работе в АС СГО. Очень приятен руководитель группы Татьяна Геннадьевна.Спасибо огромное.

    ОтветитьУдалить
  5. Прослушав семинар для заместителей директора по УВР, хочется сказать спасибо Чернецкой Татьяне Геннадьевне за доступное изложение материала семинара, индивидуальную работу с нами и доброжелптельное отношение к слушателям. Узнали много нового,что возможно применять в работе заместителей дирекоров и педагогов школы.
    заместители по УР МБОУ СОШ № 118: Буракова С.А. и Проценко Н.Ю.

    ОтветитьУдалить